La glace de Nina

Nice est né de l’amour de Nina pour une nourriture saine et véritable. Après les premières réactions enthousiastes suscitées par ses glaces aux fruits, Nina n’a plus aucun doute : « Je veux que tout le monde puisse goûter leur goût délicieux et naturel »

L’équipe Nice

Nina

0031 6 54 967 226
nina@nicefruitijsjes.nl

Nina

0049 176 60 414299
nina@nicefruitpops.com

Elisabeth

0031 6 42 056 944
elisabeth@nicefruitijsjes.nl

Kim

0031 6 11 617 164
kim@nicefruitijsjes.nl

Mark

0031 6 25 094 310
mark@nicefruitijsjes.nl

Marloes

0031 20 670 84 79
marloes@nicefruitijsjes.nl

Wouke

0031 20 670 8479
wouke@nicefruitijsjes.nl

Anouk

06 22236238
anoukpruim@gmail.com